Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Тенях и Темноте
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Алита Лойс
Цитата(Rutheniya @ 9 ноя 2012, 23:51)
Эээээээ..... А почему я думала,что Халлин старше Люка лет так на -дцать?
*


Да нет. Ну, может, чуток старше, лет на пять, не больше. Мне так показалось, во всяком случае. Хотя, карьеру, он, конечно, получается рано сделал, попав на флагман к Вейдеру. А потом, вообще, в его личный штат. Ну, на то он и талант..., чем и гордится:))

Риис, вот, старше их обоих должен быть. Все же уже успел из гвардейцев в отставку уйти. Там, наверное, только молодых держали.


Цитата(Rutheniya @ 9 ноя 2012, 23:51)
А Риис какого возраста? и в каких обстоятельствах?Сидит, бегает из винтовки стреляет?
*


Пытается быть серым кардиналом:))


Цитата(Ариша @ 10 ноя 2012, 09:09)
На тему Рииса ... вообще не уверена, но можно попробовать или из фильма коректно поверизать "Битва богов" - там герой высокий мускулистый - ну и не особо интелект на лице...
*


Ну, думаю, все же интеллект-то там как раз есть. У Рииса то есть. Не факт, что оно внешне заметно, конечно.

Цитата(Raktena Julhade @ 9 ноя 2012, 23:46)
Может как актёр Киллиан Мёрфи ?
*



Цитата(Ариша @ 10 ноя 2012, 09:09)
Как ни странно - можно посмотреть на Тому круза в последней миссии - тоже такой суровый и крутой весь....
*


Вы меня порвали просто! smile.gif))) Халлин - Мерфи!
Он, конечно, очень талантливый актер, но чисто по-женски мне никак и на военного внешне не тянет, мне кажется. А Халлин все же военный, пусть и доктор)))) Ну, это чисто мое восприятие. А вообще Мерфи - ирландец, это ему в плюс wink.gif
Риис - Круз, а! все мои парадигмы подвергаются нешуточному натиску:))))
Ой, правда. Милашка Круз... - для меня он почему-то всегда молодой, даже в последней миссии;)) - в роли Рииса, ох! Риисы всякие нужны! wink.gif)

В общем, здорово! Мне прямо уже просто интересно, кто кого каким себе представляет:) Пишите еще!)))

Ариша... cool.gif И что я делала все субботнее утро? Правильно, смотрела фильм "Проклятие золотого цветка" biggrin.gif
Очень зрелищно, конечно. И концовка навела на единственную мысль: Император - он на то и Император. Не просто так трон занимает, ага. cool.gif только нафик такой трон...
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 10 ноя 2012, 12:49)
В общем, здорово! Мне прямо уже просто интересно, кто кого каким себе представляет:)
*


Это надо очень капитально заморочиться, чтобы найти актёров подходящих по типажу написанного героя... я когда картинки под своих подбирала - полдня этой фигнёй промучилась...

Цитата(Алита Омбра @ 10 ноя 2012, 12:49)
Ариша... И что я делала все субботнее утро? Правильно, смотрела фильм "Проклятие золотого цветка"
*


Классный фильм! Я была просто в восторге! Кстати - героиня подошла?

Можно ещё попытаться нарезать Кирию азиаточку в красном и белом - правдо не очень в королевском, но весьма таком.... густом образе из корейского фильма "Герой" - http://kinobanda.net/film/5619/
vika
По поводу образов Халлина и Рииса. Вспомнила я один чешский фильм про врачей, "Больница на окраине города". Там был один персонаж - врач по фамилии Блажей. Очень непростой человек (это у него на лице написано). В окружении императора только непростые и выживали, остальным там делать нечего. А уж как его любили женщины - это отдельная песня (нужно фильм смотреть) Вот его портрет.
Анфас:

Здесь он с кружкой беседует с коллегами.

Профиль:

(С этой медсестрой у него по фильму был роман)

Рииса я почему-то не вижу.
Miss-Razwedka
vika, у Вас врач неплохо получился wink.gif Ещё бы моложе лет на 5... Я его представляла примерно в том же возрасте, что и Соло. А то, что выжил на флагмане Главкома - ничего удивительного, Милорду нужны молодые специалисты (к тому же как врач он очень компетентный... иных Вейдер старался у себя на корабле не держать).
Что касается Рииса - с точки зрения соционики (Алита, я думаю, ты в ней разбираешься; я на героев смотрю именно с этой позиции) Риис - типичный Жук - тождик Главкома. Крепкий мужик, этакий "человек за плечом". И, на мой взгляд, из него телохранитель получился бы лучше. чем из Мары. И, как все Жуки, властный человек, хоть и держится в тени. Он на все вещи имеет своё мнение, но не всегда его высказывает. Интересно, что Люк ему доверял, иначе бы не поставил в известность насчёт планов по переустройству галактики. Зря, наверное - такие люди, как Риис, в случае необходимости по трупам пойдут ради своих целей. А его цели могут и не совпадать с политикой нового Императора.
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 10 ноя 2012, 13:15)
Классный фильм! Я была просто в восторге! Кстати - героиня подошла?

Можно ещё попытаться нарезать Кирию азиаточку в красном и белом - правдо не очень в королевском, но весьма таком.... густом образе из корейского фильма "Герой" - http://kinobanda.net/film/5619/
*


Ну, немного великовозрастна для Кирии... Вон, у нее уже дети какие большие))
С твоей ссылки (первой) перешла на фильм "Убить Императора", смотреть уже некогда, но полистала его в поисках кадров с девушкой. ГГ - более-менее подходит. Но проблема с этими фильмами, что там весь антураж китайский smile.gif)) Нашла хороший кадр, крупным планом, где она кладет в его предложенную ладонь свою (аки настоящая императрица, о чем в этот момент собственно и заявляет), классно было бы такой кадр вставить, но там рукав у мужика из золотой пестрой парчи. Странно будет у ГГ в ДДГ смотреться biggrin.gif
Еще корейских бы фильмов посмотреть. В Корее самые красивые женщины Азии, на мой взгляд. Я когда там была (в Южной Корее), обалдевала - какие все красавицы! И модницы!!!

Цитата(vika @ 10 ноя 2012, 13:47)
Очень непростой человек (это у него на лице написано). В окружении императора только непростые и выживали, остальным там делать нечего. А уж как его любили женщины - это отдельная песня (нужно фильм смотреть)
*


Хм, а в профиль очень даже ничего smile.gif под образ подходит. Я не смотрела такой фильм. Хаус по-чешски что ли? smile.gif
Вообще у Халлина очень многогранный характер, за то и любим))) Ну, и ни разу не трус он.
Вспомнилось, как он махал своим лазерным пинцетом (или что там у него было) против Люка. когда тот побег Хану устраивал smile.gif)

Цитата(Miss-Razwedka @ 10 ноя 2012, 14:48)
Что касается Рииса - с точки зрения соционики (Алита, я думаю, ты в ней разбираешься; я на героев смотрю именно с этой позиции) Риис - типичный Жук - тождик Главкома. Крепкий мужик, этакий "человек за плечом". И, на мой взгляд, из него телохранитель получился бы лучше. чем из Мары.
*


Да не очень я в ней разбираюсь, так - по верхам. Прошла как-то кучу всяких тестов, выяснила, что - Есенин.
А ты мне открыла глаза, что и Люк такой же. Теперь поняла, почему он мне таким понятным и близким кажется;))

Балуева что ли на роль Рииса взять? smile.gif
Не факт, что лучше, чем Мара. Мара-то помнится сделала его в коридоре. когда к Люку прорывалась ( в Шторме).
Rutheniya
Цитата(Алита Омбра @ 10 ноя 2012, 17:13)
Балуева что ли на роль Рииса взять? smile.gif
*

Я за, и доктор мне понравился))))
Алита Лойс
Цитата(Rutheniya @ 10 ноя 2012, 17:39)
Я за, и доктор мне понравился))))
*


У меня с Балуевым есть некий диссонанс, когда я вспоминаю, что Риис был приверженцем протокола и этикета, знал все мелочи... с другой стороны, он просто приверженец Империи, как таковой.

А кто у нас еще есть типажа Балуева?
Rutheniya
Цитата(Алита Омбра @ 10 ноя 2012, 19:20)
А кто у нас еще есть типажа Балуева?
*

Пареченков laugh.gif
А может...это...Хабенский...
А так, у меня в голове одни театральные актеры, так что меня бесполезно спрашивать... p2.gif

Придумала...Хью Джекман?
Алита Лойс
Цитата(Rutheniya @ 10 ноя 2012, 20:16)
Пареченков
А может...это...Хабенский...
*


Ты еще Певцова добавь biggrin.gif

Цитата(Rutheniya @ 10 ноя 2012, 20:16)
Придумала...Хью Джекман?
*


Ммм... посмотрела фотки - какой мужик потрясный smile.gif)) Что ж, ты делаешь, Яся! )))
Но у него лицо совсем не "балуевское", наоборот - очень живое и говорящее. На Халлина можно бы было...
Raktena Julhade
Кстати, как-то пересматривала отечественный фильм Капитан Немо. Там много колоритных типажей, а иногда и антураж такой фантастический, сгодился бы для ДДГ. smile.gif
Алита Лойс
Цитата(Raktena Julhade @ 10 ноя 2012, 21:51)
Кстати, как-то пересматривала отечественный фильм Капитан Немо. Там много колоритных типажей, а иногда и антураж такой фантастический, сгодился бы для ДДГ.
*


Да? надо будет посмотреть, спасибо)
*шепотом* я думаю, моя бедная бета уже не рада. Она хотела по-быстрому что-нибудь наваять, а я тут целый кастинг устроила:))
Rutheniya
Да уж, что ты с нами делаешь...у меня уже фотографии колоритных мужиков перед глазами калейдоскопом пляшут...
Может Рассела Кроу на роль Рииса?

Нет ,не пойдет....

Почему мне при словосочетании врач в кино,приходит в голову Баталов в советском старом фильме...
Miss-Razwedka
Я так понимаю, о дальнейших приключениях нового Императора до Нового года мы не узнаем? Грустно... unsure.gif
Kat-Arva
К бою Люка Скайуокера и Дарта Сидиуса.

Прошлое - мир бесконечных песков,
Ветер бездушный, палящие солнца...
Грубая честность прошедших веков,
Глупость, наивность, все, что не вернется.

МАнящий блеск от далеких планет,
Вера в Свободу и верность Идее...
Все, что давно потушило свой свет
И ранить душу уже не сумеет.

.

Будущей жизни - всего только миг
Облачных дней суеты и мороки...
Лжи и предательств, опасных интриг
Новых реформ... Не слова, а намеки.

Призрачной дымки прозрачный полог,
Все что за ним - так размыто, нечетко...
Все, что решать не хотел и не мог,
Все, что оставил Судьбе или Року.

.

А настоящее - танец теней.
За все долги и ошибки расплата.
В пламени гаснущих ночью огней,
В реве уже пустых слов водопада.

В блеске стекла от разбитых окон,
Ярости боли, предательства яда...
И, как знамение, рухнувший трон
Среди обломков резного фасада...

. . .

Все, что забыто. И все, что ушло.
Все, что свершилось. И все, что лишь будет.
В этом моменте. Во схватке двух воль.
В танце со смертью в тенях в центре бури.

16.11.12

Алита, просьба выполнена.
Алита Лойс
Цитата(Kat-Arva @ 29 ноя 2012, 14:59)
Алита, просьба выполнена.
*


Спасибо! flowers.gif
Miva
Уфф... Просмотрела некоторые куски - впечатляет, очень впечатляет. Какой Палыч здесь, просто мороз по коже... Пока единственная связная мысль - огромное спасибо за перевод! *ушла читать с начала*
Алита Лойс
Цитата(Miva @ 30 ноя 2012, 19:47)
*ушла читать с начала*
*


Начало здесь wink.gif

http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Рада, что нравится. Буду ждать отзывов:)
Палыч здесь "красавец", ага.
Jedi ЮЛА
В преддверии ожидаемой проды представляю вашему вниманию трейлер на "В шторме" и частично "В тенях и темноте")
Надеюсь, кадры вполне себе отражают происходящее в фанфике rolleyes.gif

Наслаждаемся, делимся впечатлениями)))

http://www.youtube.com/watch?v=QOcY_O9HYh8...eature=youtu.be
Raktena Julhade
Цитата(Jedi ЮЛА @ 6 декабря 2012, 00:27) *
В преддверии ожидаемой проды представляю вашему вниманию трейлер на "В шторме" и частично "В тенях и темноте")
Надеюсь, кадры вполне себе отражают происходящее в фанфике rolleyes.gif

Наслаждаемся, делимся впечатлениями)))

http://www.youtube.com/watch?v=QOcY_O9HYh8...eature=youtu.be


Пересмотрела аж два раза, несмотря на усталость! Пока скажу карткое: "Потрясно!". Но у меня почему-то сцены дворца Палычевого просятся, чтобы контрастности добавить и очертания какого-нибудь узника в тенях и может быть даже в кандалах (аля Люка), чтобы намекнуть на содержание более явно. Завтра на свежую голову гляну, может всё по другому оценится, а сегодня глаза слипались, после просмотра чуть ожила, но связную мысль выдам не сейчас, сегодня уже не способна, поползла спать! smile.gif
Энния
Великолепный клип, Jedi ЮЛА, спасибо! Очень сообтветствует фику, и исполнение на 5+ thumbsup.gif
Jedi ЮЛА
Raktena Julhade, Энния, спасибо большое! Было бы кадров побольше, эх, ах))
А так, работать приходится с тем, что есть, рада, что понравилось)
vika
Jedi ЮЛА
Это гениально!!! Мара так органично вписывается в ЗВ.

Алита Омбра!
Ну о-о-очень продолжения хочется...

Miss-Razwedka
Цитата(Jedi ЮЛА @ 6 декабря 2012, 02:27) *
[b]В преддверии ожидаемой проды представляю вашему вниманию трейлер на "В шторме" и частично "В тенях и темноте")
Надеюсь, кадры вполне себе отражают происходящее в фанфике rolleyes.gif

Клип суперский! thumbsup.gif И смонтировано классно... Мара очень удачно вписалась rolleyes.gif
А кадры с Мадином... мне кажется, это уже намёк на третью часть wink.gif
В общем, обалденно!!!
Jedi ЮЛА
vika, Miss-Razwedka, да мне тоже понравилось, как Мара вписывается в клип. Точнее, Фамке. За наводку спасибо Алите - она не раз мне говорила, что Мару видит именно в этом образе. Кстати, Рииса и Халлина тоже хотелось бы вписать в клип, но я их пока не вижу ни в одном из образов, как ни печально sad.gif

Если понравился этот, то еще один трейлер предвижу я О_о
Miss-Razwedka
Цитата(Jedi ЮЛА @ 16 декабря 2012, 22:24) *
Если понравился этот, то еще один трейлер предвижу я О_о

Jedi ЮЛА , это правда? w00t.gif
Пожалуйста, обрадуйте нас!!! А мы в долгу не останемся rolleyes.gif

Jedi ЮЛА
Цитата(Miss-Razwedka @ 17 декабря 2012, 15:54) *
Jedi ЮЛА , это правда? w00t.gif


Правда-правда))) Уже в процессе трейлер, а уж как выйдет трейлер, так глядишь и еще чего выложат вслед за ним wink.gif
Kat-Arva
Jedi ЮЛА, здоровский клип.)
Кадры вполне соответствуют, а музыка... Слов нет. И комментарии, разумеется. Особенно: "И разразился... (Ба-бах) ШТОРМ"
Я аж вздрогнула.
А "Читайте на ваших экранах" убрало осадок после созерцания Палпатиновой кхм... морды лица (если это можно назвать лицом)
В общем, эмоции положительные.
Вы молодец.)

Уже в процессе трейлер, а уж как выйдет трейлер, так глядишь и еще чего выложат вслед за ним

А после трейлера мы пойдем бить челом Алите... Перевод вымаливать будем...
Алита Лойс
Цитата(Kat-Arva @ 18 дек 2012, 19:16)
Особенно: "И разразился... (Ба-бах) ШТОРМ"
Я аж вздрогнула.
*


Ага, удар грома здорово получился thumbsup.gif

В общем мне все очень нравится flowers.gif flowers.gif flowers.gif, но я требую мееееедленный поцелуй Мары с Люком wub.gif biggrin.gif
Jedi ЮЛА
Вы ждали, и это случится.
Вы предвкушали, и надежды оправдаются.
Две части прочитаны - осталась последняя.
Готовы ли вы к тому, что случится....
"На границе рассвета и темноты"?

Трейлер к третьей части трилогии "Сын Солнц!"



http://www.youtube.com/watch?v=gSCZsUX1szI...eature=youtu.be

Kat-Arva
Jedi Юла, здорово, но ооочень коротко.

Плачущая Джейд и чья-то свадебная церемония настораживают. (Надеюсь это не связано с бесящей меня особой имеющей фамилию французских аристократов... dry.gif )
Но угрюмое лицо Соло после надписи "Император мертв" порадовало. smile.gif

Да, можно вопрос по предыдущему трейлеру? Что это за музыка была после "Новой надежды"? И где ее можно взять?

P.S. Вот же Джейд однако угораздило! Влюбиться в Императора, который позиционирует её исключительно как слабость и свою ошибку и не знает что с этим делать... И что делать с Люком Скайуокером...
А зная Скайуокеров и до чего они могут додуматься...
Ох, боязно мне...
vika
Jedi Юла, отлично!!!
Кто это особа в свадебном платье? Неужели Люк женится на леди Кирии? А Мара плачет от разбитого сердца...
А вообще, очень заинтриговывает.
Алита Омбра
Когда же вы наконец нас порадуете началом перевода 3-ей части?
Jedi ЮЛА

Kat-Arva,
это AudioMachine, трек - Akkadian Empire.
Если не ошибаюсь, эта музыка была в трейлере "Аватар")))
Коротко - потому что трейлер, да))) А так - просто я сама пока знаю все только в общих чертах, от меня все скрываю-у-у-ут tongue.gif
Да уж, Джейд угораздило, другого слова не подберешь)) Я за них двоих так радовалась в "Тенях", а вот теперь настораживаюсь, чего же будет...

vika
Цитата
Кто это особа в свадебном платье? Неужели Люк женится на леди Кирии? А Мара плачет от разбитого сердца...
А вообще, очень заинтриговывает.

Мне самой интересно! rolleyes.gif


Алита, солнышко, народ заинтригован и я уже пообещала людЯм проду в декабре laugh.gif
Demendora
Товарищи, где вы у Бленка видели романчик сюси-пуси-розовые сопельки-цветочки-сердечки, где все флаффно, пушисто, и сахарно? Бленк без интриги никуда) Новый Император, новый двор, новые правила игры.
Jedi ЮЛА
Мы и товарища Бленка не видели sad.gif
Demendora, кстати, хороший сленг для третьей части:

Новый Император. Новый Двор. Новые интриги.

Мну нрава))) Прямо скандалы, интриги, расследования.
А насчет розовых соплей и маленьких пушистых зверьков - да, у Бленка такое вряд ли увидишь. Но мы надеемся! :lol
Kat-Arva
Demendora, да нигде не видели...
Но Мару все равно жалко sad.gif
А Люк-то не однолюб, как папа... (Учитывая РВ) А тут ещё всякая политическая дрязга... dry.gif
Demendora
Цитата(Kat-Arva @ 23 дек 2012, 15:14)
А Люк-то не однолюб, как папа... (Учитывая РВ) А тут ещё всякая политическая дрязга...
*

а что вы подразумеваете под однолюбом? Люк хоть одну девушку свою бросил или предал? У него не слаживалась личная жизнь совсем по-другим причинам, но это не значит , что он-не однолюб. Он был верным мужем, и на других баб не заглядывался, насколько я помню.

А здесь тем более-у него одна девушка, и то проблем от нее куча. Не думаю, что Люк еще кого-то к себе подпустит. Как уже сказали выше, Мара-его слабость. Теперь он-Император, и слабых мест у него быть не должно. По крайней мере, новых. wink.gif
Demendora
Цитата(Jedi ЮЛА @ 23 дек 2012, 15:04)
А насчет розовых соплей и маленьких пушистых зверьков - да, у Бленка такое вряд ли увидишь. Но мы надеемся! :lol
*

Цитата(Kat-Arva @ 23 дек 2012, 15:14)
Demendora, да нигде не видели...
*

не забывайте, Бленк-суров, но справедлив.
Kat-Arva
Demendora, постоянно у меня беда с формулировками. unsure.gif
Но Вы правы... Реальность вообще к отношениям не располагает...
А на счет слабостей - у Люка есть Хэн и Лея.
Demendora
Цитата(Kat-Arva @ 23 дек 2012, 16:03)
А на счет слабостей - у Люка есть Хэн и Лея.
*

всмысле есть? для Леи-он враг номер один сейчас, а Хан..Хан между двух огней. Халин друг, да, Мара хоть зараза,но любимая. Ну и все.
Kat-Arva
Демендора, Лея будет.) Куда ж она денется...
Алита Лойс
Цитата(Jedi ЮЛА @ 23 дек 2012, 13:35)
Алита, солнышко, народ заинтригован и я уже пообещала людЯм проду в декабре
*


Ну раз пообещала, куда ж мне теперь деваться? laugh.gif

Спасибо огромное за клип! Кадры все шикарно подобраны!
И Мара, и Кирия, и Люк, снимающий капюшон, и стреляющая в ответ Лея.
И отворачивающийся Палыч, типа: "я устал, я ухожу", ага. И плащ на нем - как похоронный саван.
И со свадьбой очень все стильно вышло. Особенно ножка в свадебной туфельке, идущая по лепесткам понравилась. И цвета: красный и белый - то, что нужно. И волк замечательный, здорово вписался. А затем такое яркое то ли зловещее, то ли наоборот дарящее надежду солнце (или это кровавая луна была, как в одном из видений?). И прекрасный предрассветный кадр, и тот, что перед ним.
Здорово выстроено все. Драма на экране cool.gif
Музыкальное сопровождение - все в точку.
В общем я впечатлена, прямо вся обмурашилась)))

Miss-Razwedka
Jedi Юла, замечательно!!!
Особенно плачущая Мара тронула ohmy.gif Вот тут мне действительно её жаль стало: неужели Люк её так довёл? huh.gif И Кирия... такая амбициозная высокомерная леди... Ох, чую. ждут нового Императора разборки с дамами сердца. И с бывшими друзьями по Восстанию ph34r.gif
Второй клип, как и первый, получился просто потрясным. Спасибо! rolleyes.gif
Алита Омбра
Обещания надо выполнять tongue.gif Так что ждём на НГ подарок от переводчика wink.gif
Raktena Julhade
Отличная работа! Всё в этом видио на месте. Пробирает до глубины души и заинтриговывает. Мара очень хорошо получилась - такая гамма эмоций на лице. Высокомерная Кира. Похоже семейство Скайуокеров примирения достигнет не скоро, уж очень глубоко проросли Палычевы семена в душах и судьбах... Только Люка маловато для меня тут... smile.gif Но это субъективно))))
Jedi ЮЛА
Алита Омбра, без ваших тонких намеков на продолжение сюжета я бы, наверное, не осенилась на такие кадры, так что спасибо и жду проду, как и все wink.gif
Цитата
И отворачивающийся Палыч, типа: "я устал, я ухожу", ага.

Этот кадр и слово "мертв" вставляла с особым удовольствием wink.gif

Цитата
И со свадьбой очень все стильно вышло. Особенно ножка в свадебной туфельке, идущая по лепесткам понравилась.

Кто догадался откуда эта ножка? laugh.gif

Цитата
Здорово выстроено все. Драма на экране
Музыкальное сопровождение - все в точку.
В общем я впечатлена, прямо вся обмурашилась)))

Спасибо, так рада, что понравилось!)))) Драму уже посмотрели, осталось прочитать)))) Может, осенит на что-то еще))


Miss-Razwedka,
Цитата
Особенно плачущая Мара тронула Вот тут мне действительно её жаль стало: неужели Люк её так довёл? И Кирия... такая амбициозная высокомерная леди...

К сожалению, судя по всему тому, что уже здесь писалось, и какие ходят слухи, Мара точно будет плакать sad.gif А Кирия мне видится именно такой высокомерной, аристократичной дамой, уверенной в себе и своих силах. Самодовольно такой... но кто занет, в самом деле wink.gif

Raktena Julhade, спасибо, если пробирает до глубины души, значит, эффект достигнут, можно выдохнуть)
Цитата
Только Люка маловато для меня тут...

Люка мне и самой всегда мало! О_О Он ведь один такой, а столько конкурентов.. и Мара, и Кирия...)))

Demendora, а про клип ничего не скажешь?))) Неужели не понравилось совсем? sad.gif





Demendora
Цитата(Jedi ЮЛА @ 23 дек 2012, 23:11)
Demendora, а про клип ничего не скажешь?))) Неужели не понравилось совсем?
*

я этот момент как-то провтыкала..не смотрела я..щас патлы высушу, и гляну
Demendora
Цитата(Jedi ЮЛА @ 23 дек 2012, 23:11)
Demendora, а про клип ничего не скажешь?))) Неужели не понравилось совсем?
*

ой боюсь чето говорить, чтобы не наспойлерить. Но скажу одно-мне понравилось! Ты классно передала суть и эмоции тех событий, которые будут в начале. Мара рыдающающая..класс! Кирия "Алая ..." ой..молчу-молчу! Я обычно к таким видосам отношусь не очень, но этот мне понравился. Ты молодчинка! flowers.gif
Jedi ЮЛА
Пасиба!)))
Не спойлери, НЕ-НЕ-НЕ )))
Мне Алита ДЛЯ КЛИПА чисто три слова сказала, так что я ваще в незнанках, че там будет!
Че там про Кирию?! О_О
Ааааааа, не говори!!!!!
Demendora
Цитата(Jedi ЮЛА @ 23 дек 2012, 23:59)
Че там про Кирию?! О_ОАаааааа, не говори!!!!!
*

....не скажу cool.gif tongue.gif
Raktena Julhade
Кстати, Бланку-то ссылочку отправьте, порадуйте автора smile.gif innocent.gif
Rutheniya
Jedi ЮЛА, спасибо большое за такие замечательные клипы)))

После первого захотелось перечитать "В шторме" освежить, так сказать, в памяти)))

Ну, а второй, просто великолепен, так хорошо передано состояние на грани между старым и новым, именно то состояние, что мы видим в начале третьей части, круто))

Ну и свадебная церемония накаляет интригу...

И кстати, смотрела с твоего профиля на ю-тубе, ты как раз выложила на англ. яз второй клип, и вот, не знаю почему, но с англ словами мне понравился больше...чисто эстетически, не вяжется у меня картинка ЗВ и русский текст, сама не понимаю почему))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.