Sotnik
5 March 2011, 15:16
Хилл ака Зеро
Коллега, на счет несварения, это к моему альтер-эго, но ему делить нечего. А вот реакция... Нам ее проверять на одной стороне, так что лучше обойтись без кантинных драк. А то я знаю не одну особу, у которых весь пыл уходил на написание биографии...
Мада Тимс
5 March 2011, 15:19
*развел руками*
Леди, у меня же ясно сказано в заявке: неограниченный уровень. Не волнуйтесь, "Черный Лебедь" у меня с антипригарным антирадарным покрытием.
А мы тут разве деремся, коллега? Я-то думал, мы просто лаем разминаемся.
Надо понимать, я получил еще одно предложение замуж взаимодействия?
Sarina
5 March 2011, 15:25
Полковник, если женщине оборвать крылья, она сядет на метлу. У меня позывной говорящий. *глаза полыхнули синим огнем*
Sotnik
5 March 2011, 15:43
Хилл ака Зеро
Предложение взаимодействия, а почему нет, если в один квест идем?
Мада Тимс
5 March 2011, 15:47
*задумчиво-мечтательно*
А какой костюм предусмотрен для боевых вылетов на метле? И кстати, где-то я уже этот позывной слышал...
Ну, стало быть, самое время тряхнуть стариной. И, чтобы больше клавиатуру впустую не сотрясать - жду в игру. Обоих.
Sarina
5 March 2011, 15:51
Полковник, вы так точно потеряете покой и сон. Это длинное черное платье с разрезом до бедра и чулки.
Принято. Мы уже на взлетном)
Рэвен
5 March 2011, 17:55
Из-за своего столика наблюдает за разворачивающейся картиной, поблёскивая "фирменной" кривой усмешкой. Уже не в первый раз атмосфера в этом баре накаляется - "имперцы" и правда всё шаловливее и шаловливее.
Красноречивый салют полупустым стаканом холодного чая, мол: "Выпили бы чего-нибудь прохладительного, пока бар не расплавили..."
Дара Райвен
5 March 2011, 18:09
Птиц, на этот раз тут шалят и республиканцы. Причем на глазах у мастера...
Рэвен
5 March 2011, 18:57
А мастер потихоньку готовит прямоугольные d6?
light of the honour
5 March 2011, 18:59
Нет. Мастер строит каварные планы.
Минан Дорр
5 March 2011, 19:47
Нет!!! Мастер готовит тортик
light of the honour
5 March 2011, 19:54
Мастер-целитель может готовить что хочет, а Мастер Игры готовит планы.
Рэвен
5 March 2011, 19:57
*с милой улыбкой*
Госпожа целитель так уверена в своем стоматологе, чтобы пробовать на зуб тортик мастера с начинкой из коварных планов и кирпичей?
light of the honour
5 March 2011, 20:02


УгощайтесЬ:)
Рэвен
5 March 2011, 20:19
Хм. Мастерский кирпич в виде торта - это почти идея идей. Тем более при кулинарных талантах нашего ядовитого мастера. Вот только, вряд ли Дара даст такую поблажку игрокам, как торт в лицо. В ближайшее время нас ждет тортик из жести.
Дара Райвен
5 March 2011, 20:27
РэвенЦитата
мастера с начинкой из коварных планов и кирпичей
Это ты значит обо мне так, да? Я запомню...
Рэвен
5 March 2011, 21:05
Дара Райвен,
Эммм.. Вообще-то это начинка тортика мастера, а не самого мастера. А какая начинка у мастера... Хм. Думаю, самоубийц среди собравшихся играть нет?
Sotnik
8 March 2011, 10:39
Кстати, всех женщин с праздником.
Минан Дорр
8 March 2011, 11:21
Спасибо)))
Дара Райвен
8 March 2011, 11:25
Спасибо!
darina
8 March 2011, 12:39
Спасибо.
Минан Дорр
10 March 2011, 21:17
Мну... А где все?
Лизард
10 March 2011, 21:43
*подала признаки жизни*
light of the honour
10 March 2011, 22:00
*не подает признаков жизни.*
Sarina
10 March 2011, 23:04
*спокойно пьет вишневый сок, прислонившись к стене*
Дара Райвен
10 March 2011, 23:13
Признаки жизни надо подавать в игре. Квест для джедаев на Набу уже стартовал.
Рэвен
11 March 2011, 00:04
*медленно потягивает через соломинку горьковатый ледяной грейпфрутовый сок из огромного стакана*
Стартовал, значит? Нужно будет иногда поглядывать... Кому там наши магистры мстить задумали?
light of the honour
11 March 2011, 02:45
Стартовать-то стартовал, только где там я? Впрочем, это моя извечная проблема...
Дара Райвен
11 March 2011, 08:05
Свет, а кому как не тебе решать, где там твоя Кира? В квест ты включен, входи в игру. Или тебе особое приглашение нужно?
light of the honour
11 March 2011, 09:38
Мне не нужно особого приглашения, мне нужен вводный пост Сотника.
Дара Райвен
11 March 2011, 10:01
Пост воспринят игроком light of the honour как утонченное хамство и удален. Игроку light of the honour приносятся извинения.
darina
11 March 2011, 11:58
А будут какие-нибудь квесты на лето?
Дара Райвен
11 March 2011, 13:33
Дарина, прошлый квест у нас почти два года шел. С некоторыми перерывами. Так что начатые тоже за неделю не закончатся.
darina
11 March 2011, 15:18
А в уже существующие можно будет войти летом?
Sarina
11 March 2011, 15:20
darina, ну насколько я знаю квесты не закрытые, если это не оговорено отдельно)
Дара Райвен
11 March 2011, 20:03
Наверное, следует кое-что пояснить, чтобы впредь не возникало недоразумений.
В квестах - независимо от того, для одного человека он ведется, для двоих или для десяти, мастер не является теми рельсами, по которым едут игроки. Если игра полурельсовая, мастер обязательно обозначит ключевые для игры точки: вам желательно оказаться вот там-то в такое-то время и в таком-то положении. Что игроки будут делать между точками, дело исключительно игроков, лишь бы они подошли к точке так, как просят, а не на руках и в варежках, надетых на ноги. В свободном квесте отсутствуют даже эти точки. Все, что там делает мастер, это дает игрокам необходимую информацию, при необходимости - выносит вердикты относительно результата действий, иногда подбрасывает проблемы (и роняет кирпичи на особо заигравшихся). Что делают в таком квесте игроки?
Игроки: учитывают информацию, данную мастером (в квесте на несколько игроков она может быть дана только раз и только одному игроку, остальным придется самостоятельно играть ее получение - с уже выданным результатом, так что лучше читать то, что пишут другие игроки, иначе можно пропустить что-то важное), реагируют на информацию действием, при необходимости - в игровой форме запрашивают получение каких-то дополнительных сведений.
К примеру, игрок А слушает новости, мастер дает ему информацию о беженцах на Набу в виде репортажа. Игрок А собирается и летит помогать людям. Что он делает до того, как сможет оказать действенную помощь? Вероятно, он обращается в какие-то организации с вопросом, чем может помочь (это запрос дополнительной информации от мастера), мастер эту информацию дает в игровой форме, дальше игроку опять-таки карты в руки.
Что делает игрок Б, прочитавший репортаж в отыгрыше игрока А? Он пишет, что его персонаж, пролетая в такси над каким-то красивым пейзажем, включает приемник и слышит тот же самый репортаж. Или покупает газету, в которой приводится та же самая информация, но изложенная другими словами. Или бродит в голонете и натыкается на новости. Далее - та же схема, что у игрока А.
Игрок В, допустим, вообще купил путевку в санаторий, прилетает, а там такое... Ему даже репортаж не нужен - мастер охотно даст ему информацию устами симпатичной медсестры.
Принцип понятен?
darina
11 March 2011, 20:55
"подхожу к барной стойке"
-Примерно да.
Минан Дорр
13 March 2011, 12:06
уже да)))
Дара Райвен
14 March 2011, 23:16
Раздел создан, господа игроки.
Желающие - био переносим в соответствующую тему в техническом разделе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.