Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узы силы
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Минан Дорр
- Отец!!!
Вейдер рассчитав курс, уже хотел отдать приказ на таран флагмана императора, как связной оттараторил.- прибывшие корабли, милорд... Это набуанский флот... Под командованием адмирала Альмы Риони... Они говорят что на нашей стороне...
Прибывшие корабли: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Квай Гон Джинн и флагман Амидала вгрызлись в битву.
Люк отчаянно молотил по врагам, ища мести за гибель своей семьи. Мара...Анакин... Лея
Сокол вторил ему.
Люк выл в голос прямо в эфире. сердце разрывалось
Мара... ее улыбка... Анакин... его плоть и кровь...
Отец... последний родной человек...
Совместными усилиями им удалось уничтожить корабль импераьора
Люк поднялся на «Исполнитель» в никаком состоянии
Флагман Вейдера дымился, но пока держался. Сам повелитель тьмы получал капитуляции и клятвы от 2 оставшихся кораблей Которые безоговорочно признали в нем императора
Хан направился на флагман своей бабушки.
Люк выглядел как мертвец
Но самого Вейюера трясло. Он потерял 3 близких человек... Нет 5 у Леи были близнецы... Вейдер посмотрел на вошедшего Люка.
Сын словно горел заживо
Темный лорд, а теперь еще и император быстро подошел и обнял сына.
Люк разрыдался. Он был в той же ситуации, что и Вейдер когда-то - Я должен был их спасти!!!
Отец стоял... Он не мог ничего сказать... Просто помолчать... Он тоже опоздал... И сейчас и тогда... Он пошел ва- банк... Но выиграв войну он проиграл битву... Битву за жизни 5 самых дорогихсуществ... Их прервал связист...- Милорд... С флагмана адмирала Риони пришло сообщение.
Люк спрятал лицо в ладонях
Вейдер с трудом нашел в себе силы ответить.- Что она написала?
- чего-то непонятное... Милорд... "если вы ищите 3 человек то можете сказать спасибо генералу Кеноби..."
Вейдер сперва тоже не понял сути сообщения... При чем здесь его бывший учитель?
- Организуйте канал... - Люк немного ожил
Вейдер кивнул подтверждая слова люка. Лорд перевел взгляд на сына... Тот изменился... Но... Кеноби... Он же... О Сила... Он же отец Мары.
Связисты стали настраивать канал и вскоре появилось изображение Альмы.
- Что вы имели в виду? - Люк был на взводе. он боялся поверить - и снова потерять
Альма улыбнулась.- Да тут ваши родственники в полном составе и очень хотят вас увидеть.
Вейдер потянулся силой к флагману... Первое что он почувствовал присутствие дочери... С него словно миллионы тонн груза свалились. Хотелось летать без истребителя...
Люк подался вперед - Дайте поговорить!
Его трясло. он чувствовал Мару и Анакина
Адмирал улыбнулась еще шире. Внезапно ее голограмма сменилась голограммой Леи.- Привет... Пап... Люк... Сейчас... Погодите...- куда то за камеру...- ну я сказала сейчас... Вот достали... Люк тут тебя Мара...
Лея исчезла вместо них появилась Мара с сыном на руках... Она улыбалась как то извиняюще...
- МАРА!!! - Люк подался вперед - Я лечу!!!
Вейдер обнял сына. Он сам бы полетел с ним но здесь было еще много дел.
Люк бросился к челноку
На флагмане "Амидала" тоже царило необычное возбуждение. В ангар неслись две женщины одна из которых была с ребенком, вторая - с мужем
Люк рванулся к ним и начал целовать жену и ребенка, а потом - сестру
Хан стоял рядом... Он уже это пережил так что не мешал Люку... К ним подошла Альма.
Люк пытался обнять всех сразу.- Как вы улетели? как узнали?
Мара уткнувшись в лечо Люка...- мой отец он предупредил нас... Мы тут же собрались... А жители деревни перебрались в другое место...
Люк счастливо улыбался. спасибо, Бен...
Через час с флагмана пришло сообщение, что вейдер стал императором и отбывает на корускант.
Люк и остальные решили переждать первичную реформацию на Набу
Где призрак Оби-Вана рассказал, что настоящий Палпатин Кос погиб когда их с дочерью корабль попал под бомбардировку астероидов... А Дух Дарта Сидиуса предложил сделку... Он спасет дочь Палпатина в обмен на его тело.
- Я бы тоже отдал... - грустно сказал Люк. - Когда... бомбы... Я думал, что... я чуть не сошел с ума...
Мара обняла Люка...
- Я думал, что потерял вас...
- Прости... Мы не могли выдать себя... Иначе бы он почувствовал что нас нет на планете...
- Да... я знаю... я люблю тебя и малыша...
- Я тоже люблю тебя, Люк...
Через месяц Вейдер был официально коронован. Коронация проходила в императорском дворце... Одним из первых указов было возобновление деятельности сената под председательством Леи Органы Соло
Люк возглавлял братство одаренных
Минан Дорр
вот и все) Закончился труд под кодовым названием "Первый вариант". Второй вариант сейчас только-только пишется. Что будет взять удачного из этого варианта - не знаю.

Выкладываться он будет на ФБ http://ficbook.net/readfic/1085221

Там же и редактироваться. Отписывайтесь. Предлагайте. посмотрим что из этого путевого можно будет сделать
Dart lea
Кеноби - отец Мары! Я в шоке! blink.gif
Dart lea
Ау! Форумчане, есть кто живой? Ну, я искренне вас не понимаю! Сначала долго и нудно канючили проду, а когда вам выдали много-много вкуснятины, так решили не отписываться! Как так? huh.gif Минан Дорр, между прочим старалась столько страниц написала, а вы... Эх, вы!
Минан Дорр
Ну и что... Кому надо - тот прочтет.

Ну, да, Кеноби... Рыженький же)
Dart lea
Цитата(Минан Дорр @ 16 авг 2013, 22:16)
Лея жила у родного отца по хлеще сына доставала его по поводу ремонта истребителей…
*

Папина доча! Бедный Вейдер!
Dart lea
Цитата(Минан Дорр @ 16 авг 2013, 21:16)
Из за его спины она увидела Дарта Вейдера и Лею и улыбнулась им.Но Вейдер понимал в какую ловушку вгоняет Палпатин Люка… Он знал… Но хватит ли сил у него помешать этому?
*

Палпатин хочет повторить историю! Вот гад какой! Но ему же это не очень выгодно, как никак родная внучка!
Dart lea
Цитата(Минан Дорр @ 16 авг 2013, 21:36)
Мара и Лея развернулись одновременно…- Паппааа?- неуверенно спросила Мара…Оби-Ван мягко улыбнулся ей. одет он был очень просто - в тунику, брюки и пыльник.
*

Вот и дядя Обик явился! Не запылился к дочке на свадьбу!
Dart lea

Цитата(Минан Дорр @ 16 авг 2013, 23:45)
Вейдер сделал заметку найти этого парня, который встречался с его дочерью. Ничего хорошего Хэна Соло в ближайшем будущем не ждало…
*

И остались от Хана одни рожки, да ножки, ибо не фиг было Ситхову дочку бросать!
Dart lea

Цитата(Минан Дорр @ 17 авг 2013, 01:09)
Корабль Леи был перехвачен... На «Быстроходном» были планы строившейся станции... Их надо было довезти,во что бы то ни стало... Но их перехватили.. Звездный разрушитель империи... Белые кирасы штурмовиков... Все поголовно в шлемах... Лею начало трясти... И в этот момент из за поворота выходит страх и ужас империи... С развевающимся плащом... Лея уставилась на Вейдера... От сердца отлегло... Могло быть хуже... Она чуть не расплылась в улыбке и не бросилась в объятья ситха... Интересно сколько штурмовиков умерло бы от изумления? вместо этого она выпрямилась расправила плечи и проговорила.- Лорд Вейдер... Только вы могли быть на столько наглым чтобы перехватить консульский корабль. Сенат этого не оставит.Вейдер говорил с ней жестко,как с врагом. Штурмовики поволокли ее в тюрьму
*

Вот как все это могло бы быть! И к ситху канон!
Dart lea

Цитата(Минан Дорр @ 17 авг 2013, 01:09)
Обалделый Таркин наблюдал за сценой.. Вейдер ухаживающий за Леей.. Неужели слухи были правдой и она его невеста.
*

Что только журналюги не на придумывают!
Минан Дорр
Цитата(Dart lea @ 17 августа 2013, 17:30) *
Что только журналюги не на придумывают!


на то они и журналюги) и в ДДГ и гед угодно.
Dart lea
Цитата(Минан Дорр @ 17 августа 2013, 22:32) *
на то они и журналюги) и в ДДГ и гед угодно.

Минан, зачем все переделывать! Итак все клево! rolleyes.gif Давай я опечатки подправлю и ты выложишь на фикбуке и подпишешь, что это вариант номер 1, а то столько трудов, столько трудов тут.
Минан Дорр
честно? Ссылку могу дать сюда... мне просто здесь характер Мары не нра... слишком он... без изюминки.
Лора М
Мне очень понравилось! rolleyes.gif
Отличный фик!

Цитата(Минан Дорр @ 17 августа 2013, 19:01) *
честно? Ссылку могу дать сюда... мне просто здесь характер Мары не нра... слишком он... без изюминки.


А может вторую версию сделаете вообще без неё?
Минан Дорр
Цитата(Лора М @ 17 августа 2013, 19:06) *
Мне очень понравилось! rolleyes.gif
Отличный фик!



А может вторую версию сделаете вообще без неё?

нет. Люка я представляю только с ней. С этой рыжей ненормальной бестией. А то он слишком спокоен - она - словно ураган. Только такие и могут быть вместе, чтобы уравновешивать друг друга.
innatemnikova
Огромнейшее спасибо... читать было интересно... удивила так удивила.... Мару писать сложно по себе знаю тебе же еще сложнее у тебя обстоятельства другие
Mariza
Круто! Скайвокерская мафия рулит cool.gif

Спасибо за проду! flowers.gif
Cirkon
Автор молодец!
После такого перерыва и столько выложить!
Достойно восхищения! flowers.gif

А я после первой версии этого фф начала писать, на радость или на беду форумчанам. Но я очень благодарна автору за эту путевку в жизнь.
Минан Дорр
Цитата(Cirkon @ 18 августа 2013, 11:13) *
Автор молодец!
После такого перерыва и столько выложить!
Достойно восхищения! flowers.gif

А я после первой версии этого фф начала писать, на радость или на беду форумчанам. Но я очень благодарна автору за эту путевку в жизнь.


*смущаясь* Не за что))) К тому же у меня было все практически написано - оставалось только собрать...
Miss-Razwedka
Дорогой автор!!! От всей души хочу поздравить с Днём рождения!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Прошу прощения, пока не успела даже прочесть проду "Уз", но вскоре обязательно постараюсь это сделать. и, конечно, оставить достойный коммент!!!
Ещё раз спасибо за фанфы - они просто великолепны, несмотря на зачастую грустноватый сюжет rolleyes.gif .
Vera
Поздравляю С ДНЕМ ВАРЕНИЯ flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Желаю тебе всего самого лучшего хорошего самого-самого наилучшего в творчестве! cupid.gif beer.gif
Dart lea
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ! w00t.gif icon12.gif king.gif beer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif
Кстати у моего папы сегодня тоже днюха.
Cirkon
И я присоединяюсь!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Удачи! Здоровья! Пусть мечты сбываются! И, конечно, эгоистично желаю творческих успехов!!!
innatemnikova
Присоединяюсь к остальным поздравляю!!! icon12.gif icon12.gif icon12.gif icon12.gif icon12.gif icon12.gif icon12.gif
Минан Дорр
Девочки, спасибо) Без вашей поддержки вряд ли что бы написала.
Miss-Razwedka
Вот я наконец-то и дочитала окончание фанфика (лучше поздно, чем никогда). Жаль было расставиться с героями, конечно; и некоторые вещи в концовке истории оказалась несколько неожиданными. Например, когда взорвали ресторан в дорогом отеле, где хотели провести выпускной Люк с компанией. Мораль: лучше развлекаться в забегалавках для отбросов общества, чем тусить в богемных ресторанах для «золотой молодёжи» - целее будешь. Здорово, что Вейдер сам догадался, что Лея – его дочь, да ещё и спас её потом от Таркина, и Хэна перед этим заставил на ней жениться. Но вообще-то детишки Главкома как-то рано остепенились и своих деток настрогали практически сразу по окончании школы (почуяли свободу, сорванцы; впрочем, Скайокеров много не бывает ).
Папаша Мары Оби-Ван –ООО, это нечто!!! Выходит, ей и от ситха (по линии Палыча) и от джедая (по линии Кеноби) гены достались. Понятно теперь, в кого у неё такой характер. И как Император пропустил дочкиного ухажёра? Получил в итоге рыжий «подарочек», который решил сплавить (сынишке Главкома передарить, хотя, по тексту, Люка как кандидата на руку и сердце внучки он ранее не рассматривал; но потом его планы почему-то поменялись). А папенька Мары и впрямь явился - не запылился в Силе доченьку поздравить (как начтоящий джедай, он брал пример с Энакина и в юности гулял налево; как говориться, «сделал «дело» – гуляй смело», а алименты платить необязательно)
Но многие моменты изрядно развеселили. К примеру:
Цитата(Минан Дорр @ 16 августа 2013, 17:36) *
Люк покачивал её в своих объятиях.
- давай сведем деда с ума?
- А?
Она прошептала ему на ухо.- представь меня обнаженной…
Люк стал одного цвета с красными розами, стоявшими рядом.
Она поделилась своими чувствами когда видит его нагим… Лежащим рядом с ней и обнимающим ее всем телом…
Палпатин незаметно морщился.
"Чтоб их, эти гормоны…"

Здесь я ржала, как ненормальная! И здесь тоже:
Цитата(Минан Дорр @ 16 августа 2013, 17:36) *
- пошли… Продолжим наше маленькое представление?- она подмигнула Люку.- Что следующим в списке?
- Ты меня заводишь… вечером буду применять пытки…
- Какие?- она полезла в его голову за ответом
Варианты были предоставлены. Много и разных.
Мара задышала чаще и предоставила ответы на 5 наиболее ей приглянувшихся
Император не выдержал и ушёл - эти ничтожные мыслишки подростков не давали ему сосредоточиться на важных делах.

Ишь, юные бесстыдники, чего вытворяют! Дедушку чуть до инфаркта не довели! laugh.gif
И на чём Палыч хотел сосредоточиться? На воспоминаниях о том, как в юности сам проводил весёлые ночки, в результате которых на свет дочка появилась? Жаль, сейчас Его Величеству и «Виагра» не поможет, а то бы дедуля тоже стариной тряхнул, вон молодёжь как отжигает, любо-дорого посмотреть. tongue.gif
Цитата(Минан Дорр @ 16 августа 2013, 17:36) *
Сама по себе церемония была стандартной. Но в исполнении Вейдера стала намного душевнее.

Хорошо, что «душевнее» не от слова «душить» wink.gif . А то некоторые из гостей, узнав о присутствии Тёмного Лорда на торжественном мероприятии, постарался бы под благовидным предлогом остаться дома wink.gif
Хотя Вейдера можно только пожалеть – ему возни с детишками и их «вторыми половинками» хватило по смое «не хочу». И так здорово было читать, как Милорд утешал дочку, как помогал Маре с Люком…
В общем, всё хорошо, что хорошо кончается. Но и на второй вариант фика тоже будет интересно глянуть. Итак, ждём проды!
Минан Дорр
Цитата(Miss-Razwedka @ 12 сен 2013, 21:45)
Здорово, что Вейдер сам догадался, что Лея – его дочь
*



Не сам, ему Бейл рассказал, потому что чтобы разыскать Лею нужно было РЕАЛЬНОЕ ДНК.

Цитата(Miss-Razwedka @ 12 сен 2013, 21:45)
и Хэна перед этим заставил на ней жениться.
*


Неа, не заставлял. Соло сам понял, что никакой Ужас Галактики не сможет изменить его отношения к Лее

Цитата(Miss-Razwedka @ 12 сен 2013, 21:45)
Итак, ждём проды!
*


Автор дорвался до работы. Или она до автора.
Минан Дорр
выложила немного отредактированную часть уже второго варианта. на ФБ
Андромеда
Цитата(Минан Дорр @ 21 Октябрь 2012, 13:43) *
В Силе Вейдера тоже нет... его даже Палыч не чувствует... поэтому главкома и признали погибшим... иначе бы там все перерыли

прода - вечером.

Поспешили ребята с известием о смерти Лорда Вейдера.
Минан Дорр
Цитата(Андромеда @ 1 Февраль 2016, 18:01) *
Поспешили ребята с известием о смерти Лорда Вейдера.


С кем не бывает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.