Статьи

Опубликовать статью
Сборка файтенгового светового меча или меч для тех кто не хочет сильно тратится
Многие из вас давно мечтают обзавестись саберами, но по той или иной причине не хотят или не могут их покупать. В этой статье вы узнаете как сделать меч собственноручно (то есть как и положено падавану/джедаю).
опубликовано: 11.08.2009 | автор: Master-Dron
Земные тайны «Звездных войн» — 25 фактов о космической саге
Круг замкнулся, Анакин Скайуокер стал Дартом Вейдером, у Падме Амидалы родился сын Люк, злодеи и праведники наконец заняли свои места. Сага о звездных войнах началась с четвертого эпизода в 1977 году. Поклонникам фильма пришлось нелегко: режиссер Джордж Лукас заставил их смотреть сначала финал истории, а потом ее завязку. Сценарная чехарда дополнялась обилием персонажей странного вида и непредсказуемого поведения. Фантазии г-на Лукаса и правда можно позавидовать, впрочем, даже небесные киноэпопеи все-таки пишутся на Земле.
опубликовано: 23.05.2005 | автор: Московский Комсомолец
Интересные факты
Джордж Лукас официально заявил, что это будет последний эпизод «Звездных Войн». Но слухи о возможной продолжении саги продолжают распространяться по сети…
опубликовано: 07.01.2005 | автор: Dark Side
Лучший фантастический фильм
По результатам опроса, проведенного газетой The Guardian среди ведущих ученых Британии, лучшим научно-фантастическим фильмом всех времен был назван «Бегущий по лезвию бритвы» (Blade Runner) режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott), сообщает сайт издания.
опубликовано: 07.01.2005 | автор: Dark Side
Для оцифровки «Звездных войн» потребовался месяц и 600 компьютеров
Кропотливая работа по оцифровке пленок и ремастерингу фонограммы трилогии режиссера Джорджа Лукаса «Звездные войны», вышедшей на DVD, была осуществлена при помощи 600 компьютеров. Об этом сообщает BBC News.
опубликовано: 07.01.2005 | автор: Dark Side
Атака клонов
Выпуск на экраны в 1977 году первого эпизода «Звездных войн» ознаменовал начало бурного праздника фантазии, который продолжается уже четверть века. Миллионы людей, принадлежащих различным поколениям, остаются поклонниками эпической саги Джорджа Лукаса за ее великолепное оформление и безграничное веселье...
опубликовано: 01.06.2003 | автор: Lexx
Джордж Лукас сказал, что...
Все нижеизложенное – уже не слухи и не фанатские домыслы, это - официальный намёк, который стоит принять во внимание.
опубликовано: 11.09.2003 | автор: Lexx
Предварительное привью Звездных Войн Эпизода III
С событий Клонической Войны прошло 3 года. Старая Республика была полностью искажена от предательства в ее пределах. Голодные властью богатые бюрократы и сенаторы составляли планы, чтобы уничтожить Орден Джедаев и управлять Республикой.
опубликовано: 26.04.2003 | автор: WarrioR
‘Империя наносит ответный удар’ - ослепительный фильм, опережающий своё время
«Звездные войны» – роскошная, научно-приключенческая фантазия, написанная и экранизированная Джорджем Лукасом, была представлена публике в среду, 25 мая 1977 года. Фильм сразу же стал главным кинохитом современности, в первую неделю проката побив рекорд «Челюстей» С. Спилберга. Рискованный проект с приблизительно 9 миллионным бюджетом собрал более $400 млн.
опубликовано: 19.02.2003 | автор: Герри Арнольд
Все, что уже сказано о Кэрри Фишер
Кэрри родилась в огромном мегаполисе Лос-Анжелесе в Америке. Родители ее были сплошь с головой в шоу-бизнесе, так что юной Кэрри фактически не пришлось мучиться выбором относительно пожизненной стези. Школа почти не занимала будущую звезду, уже в 12 лет она появляется на публике в обществе с мамой Дебби Рейнольдс, актрисой и певицей, во многих сливочных местах Лос-Анжелеса. В 15 лет Кэрри, напрочь забросив обязательную программу обучения, уехала из дома в далекую Англию, где в течение трех лет обучалась навыкам актерского мастерства.
опубликовано: 08.11.2002 | автор: Fialkka

Страницы: 1 2