Несколько фактов

Автор: Мастер Йода ()
Дата публикации: 04.08.2004

От открывающей «Эпизод III» сцены, которая как оказывается готова, у Джорджа Лукаса перехватило дух, закружилась голова, остальные же зрители повыскакивали с мест и громогласно рукоплескали. Напоминаем, что последний приквел «Звездных войн» начнется с космической битвы на орбите Корусанта.

Персонажа по имени Тадо сыграет сын самого Дж. Л. — молоденький падаван успеет изрядно помахать световой саблей, прежде чем скопытится.

Компьютерная модель генерала Гревуса почти готова, чтобы быть задействованной в фильме. Осталось определиться с выбором актера, который его озвучивает, и, соответственно, записать диалоги. Наиболее сложной частью работ признана дуэль Гревуса с Оби-Ваном Кеноби.

У Гревуса будут глаза крайней степени выразительности. Поскольку лицо командующего армии Сепаратистов скрыто под маской, все эмоции антагонист будет выражать движениями тела и зеркалами души.

Если бы Дарт Вейдер и Гревус вышли в финал конкурса «Главный Сукин Сын в Далекой-Далекой Галактике», то несомненную победу одержал бы второй — по причине непомерной злобности характера. Дартик утешается призом зрительских симпатий.

Если сравнивать с предыдущей частью, то у магистра Йоды существенно прибавиться экранного времени. И — да, маленький зеленый человечек вновь покажет себя в действии.

В «Эпизоде III» будет представлен весь репертуар боевых столкновений. И когда в Lucasfilm говорят «весь» — это значит, что землей, водой и небом дело не ограничится.



комментарии (2) : отправить статью по e-mail : ВКонтакте : Facebook