Новый джедай

Автор: Lexx ()
Дата публикации: 06.04.2003
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Ветеран игровой индустрии, компания Lucas Arts, официально объявила о том, что в разработке находится очередная игры про «Звездные Войны» и джедаев. Называться новая игра для любителей световых мечей будет Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy.
Сюжет игры начинается через некоторое время после событий Star Wars Jedi Outcast, а точнее через шесть лет. Игрок, в виде созданного им самим персонажа, попадает в Академию джедаев на Yavin 4, где его будут обучать такие личности как Luke Skywalker и Kyle Katarn. А в это же самое время группа неизвестных злоумышленников в который раз попытается ввергнуть мир в хаос. Потом, как всегда, судьба галактики окажется в руках игрока.
Самым главным новшеством будущей игры без сомнения станет возможность самому создавать главного героя. Именно так: отныне вы сами в праве выбрать пол, расу, лицо, прическу и одежду. Дизайн меча, разумеется, тоже можно изменить, указав стиль рукоятки и цвет «лезвия». Кроме того, возможно использование двойного меча, как у Дарта Мола, или же сражаться сразу двумя обычными мечами.
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy будет использовать все тот же многострадальный движок от Quake 3 Team Arena, правда, в который уже раз переработанный. И, судя по скриншотам, графика будет несколько лучше, чем в том же Star Wars Jedi Outcast.
Источник: http://www.gamenavigator.ru


комментарии (0) : отправить статью по e-mail : ВКонтакте : Facebook