Darth Gelos
Рад слышать Ваши слова. ВЫ ПРИНЯТЫ.
Moloch
Разумеется, капитан...
TRAUN
Я уже жду не дождусь собрания или личной встречи для дальнейших обсуждений.
можно ли это скорее организовать в ближайшем времени?(эсть ТОННЫ предложений)
Rast_Bloodrain
Собрание предполагается ЗДЕСЬ и по ЛП в ночь со ближайшего вторника на среду. ТОННЫ предложеницй - это хорошо. Глядишь, "наковыряем" пару килограмчиков ценного..
TRAUN - гранд-адмирал, так что вы ответите?
Служитель Темной Стороны
Отвечу, что предложение заманчивое. Пожалуй я на него соглашусь, хотя делить шкуру нще не убитого медведя ( точнее - не созданной Фракции) - глупо.
Уважаемый Адмирал Траун
Я набрал 20 сообщений и прошу зачислить меня в вашу доблестную армию, дабы служить Империи, как единственно правильному режиму, под вашим руководством.
Пфф...
При всём уважении, Адмирал. У меня долг перед Вами, но никак не перед всякими новоявленными вице-адмиралами.
Извините, но они для меня не указ.
Мое почтение господа!
TRAUN
Я смотрю твои дела идут в гору, у тебя все больше и больше стороников. Это радует.
Sargeras
вы приняты. С испытательным сроком (до Вашего сотого сообщения ). Какие есть идеи, пожелания и предложения?
Moloch
Спокойно, капитан! При встрече поговорим предметно!
BlackFox
Я тоже рад развитию своей Организации.
Внимание!
Сегодня я помещаю в своей теме "ПРОЗА ФАНАТОВ" (Раздел "Творчество"), Краткое Уложение по Управлению Империей с приблизительным списком руководящих постов. Хотелось бы услышать мнение заинтересованных лиц (Прежде всего кандидатов и членов нашей Организации).
И еще один Тезис Гранд Адмирала ТРАУНА:
ЗАКОН И ПОРЯДОК - НОРМА ЖИЗНИ!
(Закон - Имперский, Порядок - наш...)
TRAUN
А как она будет называться? (если где то написано, но я пропустил скажи не поленись)
TRAUN
У меня есть несколько предложений, но я хотел бы обсудить их с вами в чате. Возможно ли это?
Интересно,интересно...
Где-то давно было что-то похоже,только называлось то ли Коллегии, то ли ещё как-то...
Кстати, а что это за советник по делам Экзотов? Как бы вся история снова не повторилась,
прирежут они кого-нибудь в тихоря, как пить дать прирежут....
BlackFox
Вариантов много... "Диктат", "Автократия", "Экзархат"...
Rast_Bloodrain
Днем я работаю. Разве что в выходные. Договоримся. А еще - Поставь наконец себе Аську! (Всех касается!!!) И Аватар уменьшить было бы неплохо. Он у Тебя здоровый, тормозит страшно.
Dart_Jerrod
Стараемся...
Sargeras
Лучше по мылу или ЛП. Пиши, не стесняйся...
Darth Gelos
Хмм... Кто кого прирежет? И кто из Советников, по Вашему мнению, лишний?
ВНИМАНИЕ!!!
В "ДИКТАТ" внесены некоторые изменения. Рекомендую взглянуть.
TRAUN - гранд-адмирал, вскоре предложу свои предложения вам по ЛП...
Система изложенная в *Диктате*, вполне разумна, но действовать начнет, когда членов у фракции станет больше...
Служитель Темной Стороны
Предлагай.
А кто бы сомневался!
Господин Rast_Bloodrain позвольте вам сообщить что на форуме уже есть Пехотные Подразделения Империи
С уважением Рядовой 1-го Имперского Штурмового отряда LastLord
Rast_Bloodrain
Вы с кем? С Трауном или 181! Определитесь.
ВНИМАНИЕ!
Чисто техническое обращение к тем соратникам, у которых нет "Аськи": ПОСТАВЬТЕ!!!
чисто технический ответ: Трауну:как только я доберусь до компа, то обязательно заведу аську.
доберусь не скоро.
BlackFox
ТОЛЬКО с 181 ИЛЭ, пока не выгонят, ну а там уже посмотрим:)
Адмирал Траун.
К сожалению, я не смогу поставить аську в ближайшее время, поэтому, если я вам понадоблись, пишите на ЛП.
TRAUN
Есть и очень давно...
ВНИМАНИЕ!!!
Леди и Джентельмены, дорогие ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ!!!
Убедительная просьба ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ ЗАЯВКИ на вступление в нашу ОРГАНИЗАЦИЮ. Но только в том случае, если ВЫ ТВЕРДО РЕШИЛИ ВСТУПИТЬ В ЕЕ РЯДЫ. Это необходимо для Ведения ОФИЦИАЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ с Руководством Форума и существующих Фракций.
TRAUN
Я подтверждаю свою заявку на вступление в вашу фракцию.
TRAUN
Я тоже хочу вступить в Вашу организацию. Просто скажите что для этого нужно и я все сделаю...
Kenitra Guarda
Привет! Надо всего лишь желание - а оно, как я понял , есть, и минимум - 20 сообщений на Форуме... И милости просим!
Sofiistka
??????
BlackFox
а ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? нИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ вАС, СЭР... пРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...
TRAUN
Хорошо, 20 сообщений будут, но я думаю, не скоро . Я никогда не стараюсь набрать как можно больше сообщений(для себя), для Вашей организации тоже не буду. Как наберутся, я приду снова, хорошо?
BlackFoxинтересный вопрос для члена илэ181!!!!
Добавлено: TRAUNтока заметил у тебя в пункте расса стоит ?, так вот судя по авику ты Чисс
Rast_Bloodrain
Просто я не настолько сильно ассоцммрую себя с ТРАУНОМ, чтобы писатть в Профиле - Чисс... А писать Человек - с ТАКОЙ синей рожей - глупо.
Kenitra Guarda
Договорились.
TRAUN
Мне тоже очень хотелось бы вступить в вашу организацию, но уже увидел, что нужно набрать 20 сообщений. Поэтому скоро вернусь...
TRAUNЯ подтверждаю... Служу Империи...
Извините, гранд-адмирал, за долгое отсутствие, был в местах недоступных к Интернету. Очень скоро озвучу некоторые важные Вам и нашей организации факты. А Диктат хорошо продуман.
Mirtoon Pelagos
Майрин
Служитель Темной Стороны
ОТЛИЧНО! Рад Вас слышать, коллеги...
TRAUN
Потверждаю свою должность... А в чём она заключается?
Добавлено:
Просто интересно как её исполнять?
TRAUN
Я-то насчет своего поста мнение имею, но вот интерессно было бы услышать ваше мнение... Каковы же мои основные обязанности по вашему мнению?
TRAUN
20 сообщений есть. Приступить готова.
Майрин
Да рано пока об обязанностях! Рано, рано...
Kenitra Guarda
Отлично! Вы приняты. Есть полезные Идеи?
TRAUN
А я уже жду не дождусь...
TRAUN
Мне сказали, что меня с поста сняли! Какого ситха?!
Предложение пока такое, уважаемый гранд-адмирал, не слишком важное, а скорее организационного характера...
1. Стоит создать здесь (да-да, во Флейме, ну и что?) несколько тем, посвященных Организации... Одну назвать Военкомат, другую еще как-то... Как вы решите... Обязательно Зал Переговоров... Смысл в том, чтобы с самого начала иметь стройную организацию и при перенесении Империи в отдельный раздел (буде таковой появится) сразу иметь все необходимые организационные темы. Создав же их тут, постоянно поддерживать и не давать другим (по мере возможностей) там флудить.
2. Произвести формальную перепись участников организации как можно скорее и выложить ее единым списком (исключения можно обговорить отдельно). После чего провести с каждым в отдельности инструктаж, коли таковой понадобится.
Служитель Темной Стороны
Меня радует Ваш здравый подход к делу, дружище!
TRAUN
Служитель Темной Стороны
Нефига! Военкомат у 181 уже есть! Копирайт! Такое название призывному пункту еще я придумал, когда там заправлял
Если ваша Организация во Флейме, то в ней могут высказываться все
всем вставить из ионных пушек - чтоб жизнь медом не казалась
Bror_JaceПодозреваю, понятие "Военкомат" было придумано задолго до Вашего рождения, дорогой Сэр!!!Warlock