Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДРТК
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Черное Солнце
KILL
На одной из бесчисленный планет галактики, находиться сердце проекта ДРТК. В горной местности расположен замаскированный вход. Сканировать местность мешают магнитные залежи железа, а для любопытных диверсантов найдутся ловушки и мины. Сам бункер расположен глубоко под землей. Когда уже магнитный слой сменяется гранитом и не влияет на работу высокоточной аппаратуры и техники. Размеры бункера поражают воображение. Так как это автономный город. В нем живут специалисты различного уровня, обслуживающий персонал, ученые, солдаты и просто гости. Цель организации создание дроидов. Нет это не фанаты ТФ. Тут создаются дроиды убийцы. Хотя организация не брезгует простыми заказами и шпионажем.
KILL
Килл сидел у себя в кабинетом и смотрел в окно, из которого было видно и слышно море. Окно было на самом деле иллюзией. Но только дроид мог уловить галопроектор и вентиляторы, которые создавали обманчивую атмосферу. На столе дымилась чашка кофе и лежал отчет о сделанных вчера работах каждого отдела.
Лаборатория просила привезти несколько Дефели, для изучения и создания в будущем лучшую маскирующую одежду. Страйберов для понятия феномена с телекинезом. Оружейная жаловалась на то, что с завода привезли чипы с миллиметровой разницей от чертежного. Охрана бункера доложила, что из-за обвала камней сдетанировало 6 растяжек. Пришлось держать бункер в боевой готовности несколько часов, пока разведчики прочесывали местность и минировали заново подходы. Там же было указано, что пора заменить 4 Неки на более молодых. Мед отдел сообщил, что в третьем отсеке, наконец, ликвидировали вспышку эпидемии, вызванную неаккуратностью дроида. Хорошо, что в это время ученые обедали.
Каждый день что нибудь новенькое, но именно это и нравилось ему в своей работе. Глава ДРТК сладко потянулся, и подумал, что надо сходить в научный отдел и сделать выговор. Целую неделю от них не поступало путных разработок. Пискнул компьютер сообщая о приходе зашифрованного сообщения.
- Хм...похоже Айрен понравился скарабей. Приказано произвести еще 30 образцов…угу…так ну с этим проектом все понятно…это потом прочту…Ага! Идея с нанороботами ее заинтересовало, - хмыкнул, - еще бы не заинтересовало…Так, это уже приказ Раста на производство 5 Синигами…мнение о других разработках…Жестоко, но справедливо…
KILL
Крутясь на кресле, Килл составлял отчет об проделанных работах и выполненных заказов для Раста. Не любил он эту бумажную волокиту, но порядок нужен во всем. Ведь разработки он финансировал не из своего кармана, ну за исключением особо на вид сумасшедших.

На данный момент:
1) Три проекта с нанороботами выполнен на 90%. Производится последнее испытание партии и выявление неполадок.
2) Маскирующую одежду с технологией дефели получить не удалось. Но была изобретена краска, распылив которую на материал, можно достичь тот же эффект на три часа. Подопытные Дефели несколько раз пытались сбежать, но надежная охрана не оставила им шансов. Учитывая их прирожденные качества убийц, им после опытов было предложено работать на ЧС. Так что перевожу 6 особей в распоряжение отдела для ликвидации. На всякий случай выделил для сопровождения трех синигами.
4) Исследование Страйберов. Опровержена теория, что они могут обладать телекинезом. Подтверждена теория с телепатией. Пока так и не удалось сделать компактное устройства для общения на расстоянии. На данный момент устройство представляет собой почти целую комнату, в основную часть которую занимают генераторы. Замечен странный феномен. У каждого человека радиус передачи мыслей разный. У близких родственников связь стабильней. Джедаям/ситхам данный прибор увеличивает круг видимости силой и телепатии. Опять же ограничивается умением обращаться Великой силой. Мы продолжаем работы над уменьшением размеров прибора, до простого наушника или шлема.
5)Закончена работа над слюной Диввика и металлическими паразитами. Изобретено более сильное вещество, которое может разъедать все металлические сплавы. Но не реагирует с не содержащими метал веществами. Достаточно агрессивное вещество, чтобы от одной царапины на органической защите, начала поедать внутреннюю конструкцию. Удобно.
6) На основных компьютерах сменили операционную систему, которая полностью не совместима со стандартными. Усилена постоянным присмотром дроид-хакеров. Мой личный бзик smile.gif
7) Благодаря прибыли от индивидуальных заказов клиентов, удалось снизить ожидаемые затраты ДРТК на этот месяц на 10%.

Оторвавшись от деки, глава ДРТК задумчиво посмотрел на дверь и сделал в блокноте запись на то, чтобы найти двух талантливых дизайнеров. Свежая кровь в коллективе должна повысить работоспособность. Подумав еще, написал слово «отпуски», обвел и поставил вопрос.
KILL
*Войдя в свой кабинет забрак провел пальцем по столу. Намека на пыль конечно же не было. Роботы знали свое дело. Сев в кресло, он включил компьютер. Любовно поглаживая клавиатуру глава ДРТК начал что то искать. Через пару минут забрак задумчиво почесал нос и произнес в слух*
- Мдя я изабыл что столько людей отправил в опуск...
KILL
Килл вышел из кабинета и чтобы посмотреть на очередь ученых в его кабинет. Нет камеры которые показывали коридор были, но лучше появиться перед этой капризной публикой самому. Улыбнувшись публике он посмотрел на свою новую секретаршу. В принципе простой клон. Да не совсем) Знающие люди, скорее всего, встретив ее упали бы в обморок.
- Ада, милая, запускай по одному... Мне никаких посылок не было? Да и отправь вот этот файл на верфи и Дарт Мику.
Airen Demurg
Айрен конечно же когда то слышала, что любопытство это вредно, но сама не особо в это верила. Да и к тому же повод посмотреть на внеочередное творение сумасшедших ученых ДРТК (и их не менее сумасшедшего руководителя) был просто чудесный. Очень «миленький» проект нового корабля.
В принципе проект ее устраивал, но пара замечаний было... А любопытство к тому же и вовсе не порок.
Так что она решила себя больше не мучить и просто вызвала Килла. Само собой напрямую, минуя секретарш, замов и прочий народ призванный оградить своего шефа от лишних людей.
Что-то свыше подсказывало Айрен что, она, скорее всего не плохо испортит кому то рабочий день.
Уже ради одного этого можно было и позвонить.
- Привет, душа моя. И не надо делать вид что ты занят!)
KILL
В самый жаркий момент дискуссии в комнату зашла фаллиенка. Наблюдая за тем, как меняется цвет лица ученого Килл понял, что не один он понял, кто к нему пожаловала, как всегда без стука.
- Привет клыкастая*улыбнулся и дал отмашку ученому, что он свободен. Затем включил комлинк и сказал Аде что ооочень занят* Присаживайся, шоколад алкоголь? Какими судьбами?)*подойдя к бару* Кстати как тебе моя новая секретарша? *не смог сдержать улыбку*
Airen Demurg
Спокойно уселась в кресло и занялась предложенной шоколадкой. Шок испытанный нивчем не повинным человеком до сих пор чувствовался в воздухе и довольно приятно щекотал нервы. Айрен заметила это уже давно. Шокировать и пугать людей ей нравилось практически всегда.
- Кстати как тебе моя новая секретарша?
- Маньяк ты, но как сказал кто то умный, - изобразила на лице довольно гнусную ухмылку, - чем бы дитя не тешилось, главное что б не вешалось.
Помолчала с пару секунд..
- Знаешь, потом я у тебя спрошу что бы сделал с несчастным клоном. Очень уж интересно. Хотя бюы потмоу что реакция оригинала во многом была бы противоположной, к несчастью для тебя.
А я вот по поводу чего, - помохала в воздухе листиком, покрытым текстом. Бумажные записи она любила просто маниакально, а вот голографические не очень. Они казались ей не настоящими.
- Проект корабля Мираж. В принципе все хорошо, идея супер и так далее, но есть тут пара фраз, которые мне не нравятся.
Айрен положила лист на стол и посучала по нему когтем.
-Вот эти, в начале, про пиратов. по моему это слегка не политкоректно. Думаю смысл не пострадает если их убрать.
KILL
Поставил на стол ее любимый напиток и сел напротив.
- Ну знаешь ли...Кораблик то не для пристижа придумывался, а именно для этих оболтусов, которые теряют время на наводку ракет.
Крутанулся на кресле и с трудом сдержался чтобы не закинуть ноги на стол. Все таки не прелично перед таким гостем.
- Да и клон вполне нормальный. Просто некоторые модификация введены. Напрмер тяга к работе, умение делать массаж, навыки телохранителя .. - состроил ангельское выражения лица, - ну и другие радости жизни
Микки Нокс
Над столом повисла голограмма.
- Килл, получил твой файл. Корабль уже готов? Хочу пощупать. - Мик ухмыльнулся.
- О, здрасьте, босс.)
KILL
Появившая галограмма была как нельзя кстати, точнее тот кто в ней изображался.
- Привет Мик, один образец у меня, другой дожидается тебя в 32 доке. Да, тебя там парочка синигами встретит и проверит настоящий ли ты. Сам понимаешь проект секретный и под пристальным вниманием.
Потрогал рожки и вспомнив добавил:
- Да и тут виго возмущается тем, что Мираж был придуман для пиратов, - коварно улыбнулся и начал рассматривать Айрен.
Микки Нокс
- Ах вот оно что. - протянул Мик.
- Ну вот что. Пираты - сброд. Конечно их много и среди них полно безбашенных ребят, но по способностям они почти всем уступают. Мне нужен этот корабль и если всё пройдет нормально, тактика боев в космосе, по крайней мере против пиратов, кардинально изменится.
Мик посмотрел на Килла.
- А что за синигами? Никогда не слышал.
Airen Demurg
Дэмург взяла бокал и откинулась в кресле.
- Знаешь, они могут быть хоть трижды оболтусами – фраза все равно остается не политкорректной. Кстати, повторюсь – ничего против самого корабля не имею. Это очень хорошая мысль в наших условиях. Однако…

Тут появилась голограмма. То ли у человека талант на взлом систем, то ли забрак не вырубает связь когда надо.. а не важно.
- Привет Мик, - вполне мило улыбнулась. Кажется, это был первый случай за последние месяцев пять, когда кому то удалось получить ее изображение по голограмме.. застарелая паранойя и все такое - Айрен устойчиво предпочитала избегать того, что бы ее видели на расстоянии.
- Что не терпится опробовать новую игрушку?
Судя по всему испытать ее явно не терпелось.
Но по крайней мере из последующего обмена любезностями стало ясно, что по крайней мере обиженные пираты не станут перекидываться гадостями за спиной у ученых. Потому что сами во всем виноваты. А разбиваний таких конфликтов в жизни Айрен хватило уже на долго. А тут такой дивный случай свалить возможные последствия на кого-нибудь еще…
- Ладно, товарищи, сами написали, сами и разбирайтесь. Я же все равно остаюсь при своем мнении, - Айрен в который раз уже вздохнула про себя, - и кораблю меня устраивает, а не устраивают формулировки, но если они устраивают обе стороны… В общем, мне как всегда по большому счету фиолетово)
Она сделала неопределенный жест рукой и спокойно допила свой коньяк.
- Ладно, Мик, раз уж ты здесь, расскажи как дела идут.
KILL
То как он "забыл" выключить ее для визора, доставило забраку массу удовольствия. Чего только стоило удивленное выражение фаллиенки на лице))
- А что за синигами? Никогда не слышал.
Повисла маленькая пауза, а брошенный на галограмму взгляд подтвердил, что вопрос адресован ему.
- Синигами не знаешь? Ну друг ты совсем не следишь за моими разработками, - улыбнулся - Добрые такие дроиды, в которых каждая деталь, предназначена для одной лишь цели - убивать.
Дальше ему оставалось лишь слушать пикировку собеседников.
- Айрен ты зануда. Если так тебя это задевает, могу и переписать, хоть и против.
Airen Demurg
Айрен одарила Килла лучезарной улыбкой, в которой читалась целая гамма чувств и парочка очень ярких мыслей. Типа – покусаю… нет, сначала задушу, потом покусаю. Нет, сначала задушу, потом покусаю, а потом заду еще раз! Но потом. А может даже не задушу а вообще зарежу. Хотя нет, именно задушу
но что то свыше говорило Дэмург что забрака такая улыбочка не проймет. А жаль…
- Знаешь, Килл, зануд ты еще не видел, я так.. только учусь Но в принципе если господа пираты мало того что не против, так еще и руку к этому приложили, то пускай им будет хуже)
KILL
Получив знакомую улыбку, обозначавшую в лучшем случае "укушу", а в худшем...Нее не надо об этом... Килл еле сдержал улыбку и продолжал спокойно разглядывать обеседников.
- Мне то что*пожал плечами* Мое дело маленькое, сделать так чтобы работало. Кстати я тут подумываю еще одного клона завести;)
Перевел взгляд на Мика
- Кстати выбазу себе уже нашли? Когда испытания планируете провести?
Airen Demurg
Айрен заметно заинтересовалась последней идеей
-Какого еще клона? ну ка, колись, несчастный. И вообще порадуй меня кратким отчетом что вы тут делаете, сделали или намерены сделать)
Микки Нокс
- ну-ну. Давайте по порядку. - усмехнулся Мик.
- Как идут дела? Да вполне ничего. Минимум охраны, максимум безделушек. Недавно нашли в одном трюме дивный флаер...скоростной...
Ухмылка стала шире.
- база? На моем корабле.)) А если серьезно, то вполне нормально устроились на Корусканте, под землей. На счет испытаний посмотрим. Конкретного плана у меня пока нет.
KILL
Поднял в верх руку призыая к молчанию, ибо накинулись и слово не давали сказать. Повернулся к виго:
-Занимаемся пока одеванием пиратов. Вот кораблик подыскиваю им... С Миражем ты уже ознакомилась... А клон...Н ты ее видела у входа:) Думаю узнала, - подмигнул и посмотрел к голограмме.
-Что за флаер?? Авианосец сейчас на верфи. К сожалению тебя туда не пустят, но я скину тебе трехмерную модель по закрытому каналу.
Забрак задумчиво перевел взгляд на Айрен и пару секунд ее разглядывал. Затем потянулся к комлинку:
- Ада милая принеси попить чего нибудь...Как обычно...
Микки Нокс
- Флаер...да так. Очередная игрушка. Мы его уже на запчасти продали. Мираж надо тестировать. Но для начала мне хочется посмотреть на него своими глазами.
Лицо Мика стало серьезным.
- Вобщем я... -картинка мигнула. - ...хм
Мик посмотрел куда-то в сторону затем повернувшись к собеседникам коротко произнес:
- я вернусь.
Голограмма померкла.
Airen Demurg
Айрен вздохнула, покачав головой:
- Пираты.. надо найти им какое нибудь дело, что бы им не скучно и мне польза.
Задумчиво посмотрела на Килла, прищелкавая пальцами:
-Чего то я от тебя такого хотела... но не помню что...
KILL
*Поставил мысленно пунктик узнать что жеслучлось у Мика. О чем то задумался но как всегда отвлекли. Хотя голос был приятный для слуха.*
-Чего то я от тебя такого хотела... но не помню что...
Поймав задумчивый взгляд виго, глава ДРТК начал думать к какой из шалости совершенные им могли заинтересовать Айрен.*
- Кровушки?
В дверь пропищала и открылась пропуская секретаршу с заказом. Робко взглянув на начальство, Ада спросила:
- Я не воремя? Можно?
- Конечно, только не облей гостью, - в такие моменты Килл задумывался, а стоило ли коректировать разум оригинала...Все таки стоило, - Да и пришел отчет с верфей?
- Да, я переслала его 5 минут нзад на ваш компьютер, - раставив бокалы секретарша исчезла.
Килл же взяв бокал, с ухмылкой начал разглядывать фаллиенку.
Микки Нокс
Над столом снова зависла голограмма. Это был Мик.
- Наверно стоит ценить твою систему безопасности. На этот раз я едва сумел пробиться. Однако сразу видно что меня вежливо впустили. - обратился он к Киллу. Затем повернувшись к Айрен с легкой улыбкой произнес:
- Надеюсь вы составите нам компанию при осмотре истребителя? Я уже скоро прибуду.
Airen Demurg
- Кровушки?
Мысль конечно была хорошая... но, для кровушки пока еще требовалось очень специфическое настроение, азарт и желание устроить охоту. Ну а пока такое настроение где то гуляло...
Однако отказываться не пришлось.
Дэмург задумчиво посмотрела в след удлявшейся секретарше и констатировала
- на ее месте я бы тебя уже давно отравила.. Хотя нет, сначала совратила, потом отравила, а потом занла бы твое место. А может быть и нет. Но что нибудь такое я бы с тобой точно сделала, я себя знаю. Но фаллиены как раса меня все рвно радуют большечем люди.. Как говориться все познается в сравнении.
Кстати, скажи мне вы разработкой индивидуального вооружения не занимаетесь, часом?

Пока забрак думал, Айрен вежливо согласилась осмотреть истребитель.
Иногда бывает полезно не только лично показаться подчиненным, но еще и лично проверить, как все работает
KILL
Увидев сново появившуюся галограмму, Килл было хотел отдать дроид-хакеров, отвечающих за безопасность, на переплавку, но посмотрев на экран деки решил повременить. Выключив звук, с интересом начал читать то, что дроиды ему скачали с компа Мика. Но длинная тирада вывела его из задумчивости и
- ...скажи мне вы разработкой индивидуального вооружения не занимаетесь, часом?
- А? - видя как глаза собеседника холодеют, поспешил исправить ситуацию, - занимаемся. Если там есть, что нить техническое. Что хотим, для чего и против кого?.. Да и я тоже не псих. Зная характер оригинала, изменил чуть чуть личность, с тем чтобы меня, она не смогла убить. А насчет совратить...массаж думаешь на что?
Хмыкнув забрак начал погрузился в чтение доклада, об успехах трех проектов.
- Да кстати - включил звук на галопроекторе, - Хочу кораблик сделать, да такой по типу ИЗР, но не знаю на кой он нужен после разработок Квестора...А два кораблика под меня не дадите?...
Airen Demurg
Айрен тихо вздохнула про себя. Нет все таки мужская половина человечества отличается редкой загадочностью, которую они к тому же сами в себе не чувствуют. Но это в сущности их проблемы.
- Был в моей недавней практике один очень забавный разговор. С одной девушкой, которая мне утверждала что Мерр сон 5 это слишком тяжелый бластер для девушки. Якобы килограмм веса это много. Мне лично спорить было некогда - хотя веский аргумент типа того что у меня два лайтсабера, каждый весом по тому же килограмму и хорошая физкультурная практика и вообще... присутствовал.
Однако в конце концов это я. А даже у меня под началом ходит пару девушек.. В общем предлагаю тебе подумать на следующую тему - создать мощный, скорострельный бластер с низким весом. Желательно в двух вариантах - один боевой, второй подарочный.
KILL
Широко улыбнулся и вспомнил недавний разговор с одним из своих постоянных клиентов. Такс теперь невинное личико сделать и в бой...
- А он не должен крепиться на руке и в случае чего выскакивать в ладонь по команде? И не должен ли этот бластер обладать скорострельностью УЗИ?
Неудержался и почесал подбородок, после чего посмотрел в глаза фаллиенки чтобы увидеть результат на сказанное.
Да и кстати Мик похоже теперь упакован на все случаи жизни. По крайне мере со стороны флота...
Микки Нокс
- Мда, действительно. - хмыкнул Мик. - остается только надеятся что все новинки, в том числе и Мираж, попадут в мои руки.
Он посмотрел на Килла.
- Кстати о бластере. Мне бы тоже пригодился такой. Все ведь знают что бластер - моё основное оружие.
Airen Demurg
Айрен задумалась. Неужели сидящий напротив забрак не понимает такую простую истину, что лично для нее бластер был есть и будет крайне грубым, примитивным и очень не изящным оружием, применение которого допустимо лишь в том случае если не хочется выпускать из руки лайтсабер или же нужно замаскировать кто и как тут действовал? И что реально единственное, что ей нужно от этого оружия – так это что бы оно не мешало.
Но, скорее всего Килу просто нравиться усложнять самому себе жизнь. Имеет в общем то право. Так сказать – так жить не скучно.
Хотя тон был очень своеобразным
- Если хочешь можешь попробовать воплотить в жизнь эту задумку. Кстати не поделишься кто именно уже заказывал тебе такую игрушку?
KILL
-Уж пусть попадут к тебе в руки, а то нашлю на смельчака все свои разработки...
Заметив как изменился цвет кожи и выражение глаз фаллиенки Килл успокаивающе поднял руку.
- Моя леди, все мои разработки должны быть шедеврами, как минимум вызывающие слова "читер/манчер!!!"
- Если хочешь можешь попробовать воплотить в жизнь эту задумку. -- Кстати не поделишься кто именно уже заказывал тебе такую игрушку?
- Конечно поделюсь! - Лукавая улыбка, - клиент под ноером 32! Я тут конечно еще над штурмовой винтовкой работал...ну да ладно пистолеты важнее. Все таки офицеры носят))
Airen Demurg
Айрен пожала плечами – кажется хваленое фаллиенское хладнокровие начинало брать верх над горячим человеческим духом.
- Поверь мне, обычные люди никогда не понимают что именно ты делаешь, насколько это все сложно, сколько труда вложено в ту или иную вещь и вообще насколько круто то что ты сделал. Так что не трать время на всякую ерунду а просто делай свой шедевр. В принципе что мне от него надо я уже сказала. Остальное оставляю на твою совесть, ну или что там у тебя вместо нее?
Ну что может лучше на истребитель посмотрим?
Квестор
*Раздался характерный звук и Квестор выпал из маскировочного поля*

Ну давайте...
Микки Нокс
- Мы уже на месте. 32 док, я правильно помню?
Мик посмотрел на присутствующих.
- Надеюсь кроме твоих роботов меня еще кто-нибудь встретит.
После чего голограмма исчезла.
KILL
Перед тем как галограмма пропала, забрак успел проворчать:
- Угу стриптизерши с поясами шахидов...
Встав из-за стола и заблокировав компьютер, Килл элегантным жестом пригласил фаллиенку встать и пойти с ним.
-Я думаю тебе будет интересно посмотреть на то, что творится в доке глазами дроидов?
В приемной, он ненадолго остановился, отдавая приказы секретарше. Затем под сопровождением двух синигами, делегация двинулась в красный сектор.
- Кстати заодно можешь увидеть и бластер. Как его испытывают...

З.ы. Квестор ты откуда и куда вылез?? Учти дроиды сканируют постоянно в разных режимах, это тебе не люди^_^
Квестор
<Выпал из собственного маскировочного поля из своего "Икара" в доке. Вызвал по интеркому.>
Airen Demurg
Айрен усмехнулась и сделала широкий приглашающий жест
- Показывай все, что ты готов мне показать и еще не показывал до этого.
KILL
Килл зашел в кабинет и включил галосвязь.
- Внимание всем главам отделов и ведущих специалиств с высшим доступом прошу явиться через 15 минут в конференц зале.
Отключив связь забрак устало потянулся и подумал когда же сможет нормально выспаться.
KILL
Забрак сидел в начале огромного стола и ждал пока все ученые не придут и не сядут. Когда тебя ждут все высшие умы отдела, как то стыдно опаздывать. Поэтому через пять минут ожидания Килл встал и начал говорить.
- На повестке дня есть три новости. Начну схорошей. Мы достроили комплекс для отдыха и два закрытых парка. Теперь вы можете лежа на траве придумывать гениальные решения. Новость вторая. Каждому отделу будет выдана новая форма и знаки различия. *подмигнул* Теперь пьяных и ленивых я сразу узнаю и накажу...
- Но сэр...Такого ни разу не было замечано! Мы же...
- Хорошо хорошо Рэндом. Шучу но мотайте на ус. И так, что там дальше...Ах да! У нас планируется перевести отдел по ген. разработкам в другой бункер и с мощной лабораторией и всем нужным для опытов, как у нас в ДРТК - для дроидов. так что господа старайтесь и заканчивайте проект номер 1 и 2. Если конечно хотите...
- Эээ разрешите спросить, а кто будет курировать и присматривать за лабораторией? Лично я бы остался под вашей опекой сэр!
- *легкая улыбка* Если идея не заглохне буду курировать я. Так что старайтесь! Да и еще, главам отделов предоставить полную документацию и отчеты по состоянию работ над каждым проектом. Все свободны, те у кого есть вопросы или просьбы остаются.
Rast_Bloodreign
чуть меньше флуда мои хорошие!
KILL
В комнату вошел усталый забрак. От недосыпаний, под глазами кожа чуть стала темнее. Устало плюхнувшись замер на пол часа. Не понятно спал он или просто отдыхал за это время. Одна рука прикрывала глаза в темноте, а другая потянулась к комлинку.
- Ада милая...Найди и соедени меня с Миком...Ну д тем галантным пирато...Жду...
Тело вновь замерло, после 15 минут неподвижного состояния, он встал и подошел к компьютеру. Включив и введя несколько паролей, вошел в банк данных. Пискнул комлинк.
- да? Привет Мик. Я тебе послал фаил. Прочитай его когда освободишься, а то шумно что-то у тебя....Ага конец связи...
- Ада? Позови ка мне Cornelia Vader.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.