Полная версия этой страницы:
Battlefront 2 help!
Народ, помогите найти файлы к Battlefront 2, или поделитесь. Мне нужны карты: uta1.lvl и еще cor1.lvl. Пасиба!
undlandДля таких вопросов есть специальная тема:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=931И нечего флудить!
Народ,нужны коды.Помогите,найти в сети не могу.
Реклама чистой воды

- мой любимый сайт Игромании -
http://www.igromania.ru/?games.
Но коды - это же не честно...
Кодов к Battlefront 2 к сожалению нету, но есть трейнер, поищи на игромании.
www.igromania.ru
У меня 2 проблемы:
1.Миссия на Хоте за Империю.Можно ли поменять точку респауна,а то постоянно появляюсь в начале карте,хотя у меня уже полкарты захвачено?
2.Как подлечить Дарта Вейдера?Меддроиды и медпакеты не действуют.
Lord Darth Maul
1. Точку респауна еще как можно поменять. Просто респаунитесь только на АТ-АТ, они ходячие базы возрождения.
2.Вейдер, как и все герои кампании - "вампиры". Убивая большое количество противников, жизнь Вейдера "продливается". Долго бездействуя приведете его в могилу. Бросок меча очень помогает, я до конца миссию Вейдером прошел.
Цитата(Киртан Лоор @ 1 апреля 2006, 09:26)
1. Точку респауна еще как можно поменять. Просто респаунитесь только на АТ-АТ, они ходячие базы возрождения.
А как задать точку респауна?
Цитата(Киртан Лоор @ 1 апреля 2006, 09:26)
2.Вейдер, как и все герои кампании - "вампиры". Убивая большое количество противников, жизнь Вейдера "продливается". Долго бездействуя приведете его в могилу. Бросок меча очень помогает, я до конца миссию Вейдером прошел.
Ещё дело в том,что Вейдер абсолютно не отражает выстрелы противников.
Цитата(Lord DartMaul @ 2 апреля 2006, 12:16)
А как задать точку респауна?
Ещё дело в том,что Вейдер абсолютно не отражает выстрелы противников.
Нажимаете колесико мышки - вуаля - меч вас защитит.
А при выборе солдата жмете на карту справа на точку
Цитата(Киртан Лоор @ 2 апреля 2006, 14:51)
А при выборе солдата жмете на карту справа на точку
Не понял?На какую ещё карту и точку справа?
Lord DartMaul
Не обязательно справа - нажимешь на любой синий кружок (твой респавн) и возрождаешься там.
OGRE
Имеется ввиду карта СПРАВА. Он ее не видел
Соррри за оффтоп, огр ты там моды вроде как клёпаешь, дай плз ссылку на мануал по созданию модов для баттлфронта, а если знаешь, то и для других зв-игр
Освоить проги для создания модов - сложно. Я сам пока не очень-то в этом разбираюсь.
SWB1 Mod Tools
http://starwarsbattlefront.filefront.com/f...ing_Tools;34987SWB2 Mod Tools
http://starwarsbattlefront.filefront.com/f..._Tools_PC;57352Кстати, раз уж тема о модах - презент!
Кокпиты. Новые.

Я не могу понять. Когда хочу поиграть в мультиплеере у меня пишет, что CD ключ не подходит для авторизации в игре. Что делать?
Dart Vader
а у тебя пиратка?
Ну даже не знаю! На DVD, а пиратка, не пиратка. Покупал в очень уважаемом магазине дисков.
Dart Vader
В РФ лицензионок Battlfron 2 нет.
Darth Winter
ну не надо!:) Можно найти.
Dart Vader
официалка стоит 60 баксов+20 баксов за доставку+20 баксов наценка магазина. Итого - 100 у.е.
Я не думаю, что ты столько потратил? :wink:
Люди,где и как можно поиграть за Дарт Мола или Дарт Сидиуса?
Премьера! Официально неотрелизинная карта Hypori - Grievous` attack
Скрины:
http://i37.photobucket.com/albums/e55/dannboeing/pic1.jpg http://i37.photobucket.com/albums/e55/dannboeing/pic2.jpg http://i37.photobucket.com/albums/e55/dannboeing/pic3.jpg Линк:
http://www.savefile.com/files/2121118Добавлено через 6 минут 38 секунд:Любителям Квай-Гона посвящается:
Бета карты Tatooine - Desert Showdown
Новое: Квай-Гон - герой Республики
Ландспидеры
Помимо этого существует режим Квай vs Мол (пока не работает).
Ссылка:
http://www.filelodge.com/files/room20/5159...howdown_v19.zip
Так ктонибудь знает что делать с мультиплеером. Мы с другом договорились... но вот такая неприятность
я играл дома на 2 х компах,на одном стоял батлфронт с эмулятором ,а на другом с NOCD ,все вроде играло!
а вот по нету не хотел конектится
Цитата(OGRE @ 7 апреля 2006, 00:08)

Dart Vader
официалка стоит 60 баксов+20 баксов за доставку+20 баксов наценка магазина. Итого - 100 у.е.
Я не думаю, что ты столько потратил? :wink:
230, но в рублях! А из инета нельзя обновить CD KEY?
Кто играет в сетевуху через Hamachi, отзовитесь!
Кто знает как сию игру в Висте запустить?
Кажется, патч выходил.. Посмотри на сайте игры
Ищу серваки) И приличный русификатор
Слышь OGRE,а че ты свои моды в какие нибудь журналы не отправляешь?(В "Игроманию" например).А то бы и мы поиграли.Просто у меня интернет слишком медленный чтобы скачивать.
hideyosi
Собственно, у меня есть хамачи, но в Батлфронт ещё не играл по нему) Там на выскакивает пакости наподобии сд-кея?
У меня проблем никаких,но просто любопытно узнать кое что.У меня на диске с этой игрой,в опции немедленный бой ,помимо известных миссий есть много других-обозначенных буквами.Там есть совсем прикольные-повстанцы против дройдов времен войны клонов,а одна миссия так вааще.Карта-вроде Набу,причем все в тумане.Дройды,вуки и повстанцы против клонов.Просто интересно знать,что это такое.
Judzin, не стоило создавать отдельную тему ради одного вопроса. Ведь есть же специальная тема Battlefront2. Там и спросил бы.
Ну вот,опять прокол,я же так и сделал,но ведь это продолжение старой темы BATTIEFRONT 2 help.Проблемы по игре,просто открыта новая страничка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.