Республика - вот где Сила!
Конечно Торговую! У неё самые мощные наземные войска!
У каждой армии есть свои преимущества, но мой выбор - Империя и Республика.
Мне нравятся Гунганы. Особенно их тяжёлое вооружение(не мехи), и морской флот.
Империя, это не обсуждается!
Гродин Тиерс
Поддерживаю:)
Я за Республику! Но пасаран!
Я выбрал Альянс, само собой, хотя с удовольствием поиграл бы за все армии, псокольку у каждой из них есть что-то свое, а от игры, как положено, надо получить максимальное удовольствие.
ПРОШУ ВСЕХ выражаться развернута иначе тема будет закрыта или удалена..
Выбрал Федерация ибо только в ней дают шанс погеймать за Мола
Вуки- одна из самых интересных.У них самое нестандартное оружие как и у Гунганов.
Мне кажется, что у империи самая лучшая пехота. И Ситхи сильнее джедаев...
Гродин Тиерс
Сильнее - не сильнее - но одно точно - наземная боевая техника у империи может очень сильно себя проявить, хотя если против нее будет играть конфедерация....да, мясо получится нешуточное, хотя техники не будет так уж много (делая вывод из Buttlefild)...я бы на крестокрыле полетал...вот это реально
Корран ХорнДо появления техники ещё дожить надо

Лучше в самом начале игры наделать штурмовиков и пойти в атаку! Подорвать экономику врага точно удастся, а, при удачном стечении обстоятельств, - ещё и выиграть
Я выбираю Империю, там лучшие наземные войска (ат-ат и др)
Также иам есть Вейдер
Альянс и Республика. Альянс - потому, что жить без него не могу (

), а Республику глубоко уважаю за Храм Джедаев и солдатский центр... Ну и у повстанцев ВВС в ассортименте: и спидеры, и ашки, и крестокрылы, и бомбардировщики...
Мне нравится торговая федерация - роботы и альянс - авиация
Импы! Имперская армия! Только за то, что там есть такая клёвая авиация, взять тот же АТ-АТ, и всё как то там смотриться реалестично, атмосфера создаётся ЗВшная, потому и выбираю Импов!
1. Бонусы Гунганов: возможность строить под водой.
2. Бонусы Вуки: возможность чинить горящее чужое, превращая в свое.
За что обе эти цивилизации и уважаю.
Bob Nine
Уважаешь?
Я бы их ценил, предпочитал, но вот уважать их за то, что под водой могут строить... хм...
TRAUN Во! Во! И я тоже этим болею! Правда вот объяснить это не могу, но создаётся та атмосфера, в которой хочется жить и жить! Наверное так!
Я играю за Альянс поскольку у них самая сильная авиация + они могут ставить щиты на авиацию,ну ктому же у них неплохая техника.И за республику играю джедаи у них суперовские,один мастер джедай чекго стоит.
А мне больше всего нравится Торговая Федерация. 40 дройдеков сдерживают почти любой натиск. )) А 80 уничтожают любую базу (во всяком случае сложного противника).
Правда до такого количества надо развиться. ))))
А ещё люблю Империю, так как за неё легко оборонятся.
Я играю только Торговой Федерацией!
Сделай дройдеков ну гдето штук 50 и тогда посмотришь кто самый крутой!!!
империя и торговая федерация-форевер!!!!!
а проголосовал я за торговую федерацию, уж очень мне нравятся дроиды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.